http://краснодар.варикоза-нет.рф/ лечение заболеваний парадонта лазером.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Парламента КБР от 25.09.2014 N 24-П-П "О составе Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по аграрной политике, экологии, природопользованию и земельным отношениям"



ПАРЛАМЕНТ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 сентября 2014 г. № 24-П-П

О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ПАРЛАМЕНТА
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ,
ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Список изменяющих документов
(в ред. Постановлений Парламента КБР
от 27.11.2014 № 99-П-П, от 23.12.2014 № 127-П-П, от 29.10.2015 № 349-П-П)

В соответствии со статьей 22 Регламента Парламента Кабардино-Балкарской Республики Парламент Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Утвердить следующий состав Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по аграрной политике, экологии, природопользованию и земельным отношениям:
Азиков Азамат Гаднанович
Бекижев Аслан Русланович
Бердюжа Владимир Иванович
Виндижев Чарим Хамидбиевич
Дадов Муаед Алиевич
Докшукин Арсен Нажмудинович
Кебеков Владимир Сафарбиевич
Маремуков Арсен Аминович
Мокаев Кемал Абукаевич
Прытков Михаил Алексеевич
Секреков Владимир Хусейнович
Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич
Хуштов Асланбек Витальевич
Шаваев Ильяс Пагоевич
Ячный Игорь Владимирович.
(в ред. Постановлений Парламента КБР от 27.11.2014 № 99-П-П, от 23.12.2014 № 127-П-П, от 29.10.2015 № 349-П-П)
2. Избрать председателем Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по аграрной политике, экологии, природопользованию и земельным отношениям Мокаева Кемала Абукаевича.
3. Избрать заместителем председателя Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по аграрной политике, экологии, природопользованию и земельным отношениям Шхагапсоева Сафарбия Хасанбиевича.
4. Установить, что Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич входит в состав президиума Парламента Кабардино-Балкарской Республики и замещает должность заместителя председателя Комитета по аграрной политике, экологии, природопользованию и земельным отношениям на постоянной профессиональной основе.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Парламента
Кабардино-Балкарской Республики
Т.ЕГОРОВА


------------------------------------------------------------------