http://tatufoto.com/ тату надписи на спине девушки.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Указ Главы КБР от 20.11.2014 N 241-УГ "О персональном составе Правительства Кабардино-Балкарской Республики"



20 ноября 2014 года N 241-УГ

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГЛАВЫ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Список изменяющих документов
(в ред. Указов Главы КБР от 06.05.2015 № 67-УГ,
от 06.07.2015 № 96-УГ, от 03.08.2015 № 108-УГ)

В соответствии с пунктом "б" статьи 81 Конституции Кабардино-Балкарской Республики постановляю:
1. Утвердить следующий состав Правительства Кабардино-Балкарской Республики:
Мусуков Алий Тахирович - Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики;
Битоков Владимир Михайлович - заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики;
Говоров Сергей Анатольевич, первый заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министр сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики;
Дадов Муаед Алиевич - первый заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики;
Емузова Нина Гузеровна - заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министр образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики;
Шетова Ирма Мухамедовна - заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министр здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики;
Бишенов Азрет Алиевич - министр земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики;
Газаев Мухтар Алиевич - министр природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики;
Губашиев Залим-Гери Абубович - министр промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики;
Кашироков Залим Карачаевич - министр Кабардино-Балкарской Республики;
Кумахов Мухадин Лялушевич - министр культуры Кабардино-Балкарской Республики;
Лихов Заур Абубекирович - министр финансов Кабардино-Балкарской Республики;
Рахаев Борис Магомедович - министр экономического развития Кабардино-Балкарской Республики;
Тутуков Анзор Мурзабекович - министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики;
Тюбеев Альберт Исхакович - министр труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики;
Хуштов Асланбек Витальевич - министр спорта Кабардино-Балкарской Республики;
Шагин Сергей Иванович - министр курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики;
Казанчева Людмила Борисовна - председатель Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по печати и массовым коммуникациям;
Кудаев Арсен Магометович - председатель Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по транспорту и связи;
Кучменов Тахир Махтиевич - председатель Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору;
Надежин Михаил Владимирович - начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию).
(в ред. Указов Главы КБР от 06.05.2015 № 67-УГ, от 06.07.2015 № 96-УГ, от 03.08.2015 № 108-УГ)
2. Признать утратившими силу:
Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 12 февраля 2014 г. № 49-УГ "О персональном составе Правительства Кабардино-Балкарской Республики";
Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 9 июля 2014 г. № 146-УГ "О внесении изменений в состав Правительства Кабардино-Балкарской Республики, утвержденный Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 12 февраля 2014 г. № 49-УГ".
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава
Кабардино-Балкарской Республики
Ю.КОКОВ
город Нальчик
20 ноября 2014 года
№ 241-УГ


------------------------------------------------------------------