Привезти одну паллету из Нидерландов - есть решение от Линк Карго

Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Правительства КБР от 25.04.2014 N 271-рп <Об утверждении списка спортсменов - членов основного состава сборных команд России по неолимпийским видам спорта, занявших призовые места на чемпионатах мира, Европы, России, и их тренеров на выплату денежных вознаграждений за первое полугодие 2013 года>



ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 апреля 2014 г. № 271-рп

В соответствии с Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 16 сентября 2009 г. № 160-УП "Об учреждении денежных вознаграждений спортсменам Кабардино-Балкарской Республики - членам основного состава сборных команд Российской Федерации по неолимпийским видам спорта и их тренерам":
Утвердить прилагаемый список спортсменов - членов основного состава сборных команд России по неолимпийским видам спорта, занявших призовые места на чемпионатах мира, Европы, России, и их тренеров на выплату денежных вознаграждений за первое полугодие 2013 года.

Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
К.ХРАМОВ





Утвержден
Распоряжением
Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
от 25 апреля 2014 г. № 271-рп

СПИСОК
СПОРТСМЕНОВ - ЧЛЕНОВ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ ПО НЕОЛИМПИЙСКИМ
ВИДАМ СПОРТА, ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА,
ЕВРОПЫ, РОССИИ, И ИХ ТРЕНЕРОВ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНЫХ
ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2013 ГОДА

Место
Ф.И.О. спортсмена
Вид спорта
Сумма (руб.)
Ф.И.О. тренера
Сумма
(руб.)
Чемпионат Мира
1 место
Бесланеев Нурмухамед Замирович
рукопашный бой
100000
Мамхегов Хачим Хасанович
50000
1 место
Мурзаканов Азамат Залимович
рукопашный бой
100000
Мамхегов Хачим Хасанович
50000
2 место
Османов Ренат Хасанович
ашихара каратэ
70000
Сабанчиев Мурат Ахмадович
35000
Чемпионат России
1 место
Борсов Астемир Муаедович
кикбоксинг
50000
Дышеков Асланбек Туганович
25000

1 место
Жагупова Фатима Исмаиловна
кикбоксинг
50000
Сасиков Анзор Шараждинович

25000
1 место
Пшибихов Аслан Заудинович
рукопашный бой
50000
Черкесов Заурбек Борисович
25000
1 место
Фриев Алибек Алимович
рукопашный бой
50000
Черкесов Заурбек Борисович
25000
1 место
Бесланеев Астемир Олегович
киокусинкай
50000
Гасташев Тимур Ануарович
25000
2 место
Гасташев Тимур Ануарович
киокусинкай
30000
Бесланеев Астемир Олегович
15000
2 место
Коготыжев Андемир Хамишевич
киокусинкай
30000
Гасташев Тимур Ануарович
15000
2 место
Балагова Адиюх Юрьевна
тхэквондо (ИТФ)
30000
Кан Юрий Дмитриевич
15000
3 место
Гугов Мурат Анзорович
самбо
10000
Пченашев Мурат Асланович
5000
3 место
Ельская Юлия Владимировна
кикбоксинг
10000
Кудаев Алим Михайлович
5000
3 место
Бецуков Ибрагим Каральбиевич
кикбоксинг
10000
Бецуков Зубер Лабинович
5000
3 место
Кучменов Аслан Робертович
кикбоксинг
10000
Керефов Султанбек Борисович
5000
3 место
Абрегов Алим Аюбович
восточное боевое единоборство
10000
Сабанчиев Мурат Ахмадович
5000


ИТОГО: 660000 руб. 330000 руб.

ВСЕГО: 990000 (девятьсот девяносто тысяч рублей).


------------------------------------------------------------------